Меню Закрыть

Энергетический прогноз на 2020 год.

Энергетический прогноз 2020

Всем доброго вечера ❤️

Этот необычный год начинает давать свои первые плоды.
Не все слышали энергетический прогноз на 2020 год… Вкратце: в этом году ещё ярче будет проявлено разделение людей на группы. Особенно четко это деление будет в области осознанность/неосознанность.

Кто такие осознанные люди, или как ещё говорят проснувшиеся?

Прежде всего, это личности, отвечающие за свои мысли, слова и поступки. Это означает, что человек полностью осознаёт ответственность за свою жизнь. Человек не ищет виноватых. Он понимает, что все, что он имеет в жизни, это его ответственность 😇

Он анализирует свою жизнь, и делает выводы, благодаря которым он сам создает свою реальность… Своими мыслями и поступками.

Вторая половина человечества просыпаться не хочет. Там всегда есть виноватые… Все плохо… Небо чёрное, улица грязная, сосед алкаш и так далее.

Наша Вселенная устроена довольно просто. В ней действуют одни и те же законы для всех, без исключения.

Например, чтобы вырос дуб — нужно посадить жёлудь. Если жёлудь не прорастает, а лежит в болоте, он сгниет.

Природа не терпит застоя.

Также и с человеком, если он не растет, не идёт в развитие — он деградирует.

И сейчас уже полным ходом идёт разделение общества по развитию. Поэтому совершенно не нужно расстраиваться, что с кем-то вам не по пути.

Это нормальный процесс эволюции. Насильно никого не тянут, но и тупить не стоит. Осталось слишком мало времени для выбора.

А выбор есть у каждого, и мы его делаем каждую минуту 🤗

Обнимаю вас. Надеюсь, в скором времени увидеться с теми, кому интересно послушать лекцию. Тема пока в разработке, но скоро озвучу ♥️