Меню Закрыть

Поделиться теми мыслями

цитата Садхгуру

Сегодня мой долг поделиться теми мыслями и чувствами, которые я пережила в тот период, когда моя мама сначала болела, а потом умерла.🙏

Не сразу, но я пришла к осознанию, что уважаю выбор Ее души и не имею права тянуть на себя одеяло, считая, что со мной поступили несправедливо. 

Когда наши близкие болеют, больше всего им нужна любовь и внимание. А самое главное ваше спокойствие. Это очень сложно, но надо пробовать снова и снова.

Им сейчас нужны не ваша жалость и обман, что все будет хорошо… Если вы не уверены в этом, лучше не говорите. Человек это ощущает, и чувство страха от вас, передается ему в тройном размере.

Мы в этом мире очень ненадолго, и все страхи возникают от того, что совершенно непонятно, а куда мы собственно уходим после смерти?

Об этом есть пара прекрасных фильмов, снятых по ченнелингу Шико Хавьера (Шавьера). В них прекрасно раскрыт смысл жизни после физической смерти.

И каждый человек должен это осознать, прежде чем предстанет перед необходимостью уйти из этого мира.

Это очень важно, потому что даёт возможность душе сразу уйти в Светлые Миры, а не быть привязанным к этому миру. Не страдать и не метаться после выхода из тела.

Тогда смерть становится более — менее понятным переходом из одного состояния в другое.

Если вы внутри имеете это понимание, вы легко сможете донести в нужный момент это до души, которая готовится к переходу. Помочь ей справиться со страхом и повернуться лицом к новой жизни, но уже не здесь…

В этом случае, душа легко пройдет через этот переход и будет вам благодарна 🙏

Найдите в себе силы думать о другом человеке, и перестаньте жалеть себя♥️