Меню Закрыть

О Медитации для открытия канала

Доброе утро друзья!

На меня подписалось много новых людей, и я подумала, нужно мне рассказать о себе. Кто я такая, в чем моя миссия, и чем я могу быть полезна вам.

Не буду начинать издалека, скажу только, что больше 10 лет я серьезно занималась фэншуй и китайской астрологией. Отдавала этому занятию всю себя. Изучала профессиональные курсы и нарабатывал опыт консультирования.

В какой-то момент я поняла, что рассказываю клиентам не совсем то, что написано в гороскопе. Точнее сказать, я вообще не могла сказать откуда я взяла информацию но клиенты были в восторге, благодарили, и говорили, что их жизнь после консультации сильно изменилась в лучшую сторону.

Тогда я задумалась, что наверное, нужно попробовать открыть канал яснознания и ясновидения. Чтобы более четко понимать передаваемую информацию.

Так я попала на курсы к Анне Матари. Там мне помогли открыть канал за очень приличную сумму денег но самая большая ценность была не в самом курсе, а в количестве сессий, которые я проводила с десятками людей…

Это самый бесценный опыт, за который я, конечно же, благодарна в первую очередь

Сейчас, техники, которые нам передали на курсах, я не применяю. Работаю просто с Высшими Силами 

В моей практике, я сама ходила в хроники Акаши, и водила клиентов. Мы убирали негативные убеждёния и загружали положительные…

Вывод после многих консультаций такой: если вы хотите сильно продвинуться в развитии, мало заниматься тонким миром. Мы живём здесь. Соответственно, и работать нужно здесь. С живыми людьми и ситуациями.

Без этого, происходит откат и вы возвращаетесь к тем же урокам.

Для более лёгкого осознания уроков, которые изучает ваша душа, можно открыть канал общения с вашим Высшим Я.

У меня есть записанная медитация для открытия этого канала, и я ее отдаю БЕСПЛАТНО.

Почему? Потому что, нельзя продать то, что я не создала. Медитация была записана по информации из ченнелинга от Отца Абсолюта.  В ней нет привязки к моему эгрегору. А каждый эгрегор, как вы понимаете, забирает свою дань.

Поэтому, открывая канал за деньги у мастера, нужно понимать, что свой оброк вы отдаете постоянно.

За это вы получаете более широкий канал. В какой-то момент я это поняла и отсоединилась от канала Матари, и стала развивать его сама. Да, это работа, как и любая другая. Но зато, моя информация содержит только мою энергию, без примеси другого человека.

Лично я считаю это важным

В следующем посте расскажу, что такое сканирование. Как я его провожу. И почему эта процедура совершенно бесплатна

Интересно будет узнать?