Меню Закрыть

Изменить жизнь — судьбу

свобода

Всем доброго дня друзья 🤗

Заканчивается этот непростой год… У всех он был разным, непростым и самым тяжёлым, счастливым и радостным… Как бы там ни было, пришло время подвести итоги.

Сейчас, в преддверии нового года особенно важно сесть и в тишине разобраться, в каком состоянии вы готовы вступить в новые энергии.

Энергии планеты не стоят на месте, и очень быстро растут. От того, насколько мы тупим зависит и наша реальность.

Вы двоечник или отличник? Деление это условное. Но все же… Насколько вы довольны теми обстоятельствами, условиями, которые вас окружают? 
Возьмите лист бумаги и уделите себе пять минут. Запишите важные для вас сферы жизни и проставьте в % это удовлетворение.

Увидели провалы? А причины вам известны? Они вам понятны?

Следующий шаг — действия!

Почему то об этом шаге очень часто забывают мои клиенты…😏 Услышав причину проблем, они думают, что она сама рассосётся 🤷 как??? Даже чтобы сварить суп, мы совершаем последовательность действий.

А тут нам нужно изменить жизнь, судьбу! Неужели для этого не нужно прикладывать усилия??? Конечно нужно! Иногда нужно изменить мышление, а это вообще работа на весь день! Иногда нужно заткнуться и научиться слышать окружающих.

Для кого то решение это попросить прощения, и перестать обижаться… Этих действий может быть много или нет, но они всегда есть. Не забывайте об этом 🙋

Ну а тех, кто все ещё немного плутает в причинах и следствиях, но есть желание изменить жизнь, я приглашаю на консультации ♥️🤗 запись через личку или 📞 89029925608