Меню Закрыть

Как научиться видеть в людях Божественную Искру

В каждом из нас есть Божественная часть всего Сущего. Эту Искорку очень легко видеть в родных и близких по духу людях. Совсем другое дело, если человек вас раздражает, или вызывает ненависть…  Дело в том, что, не имея Света внутри своего сердца – невозможно увидеть его в других.  Начните с себя. С перемен в своих мыслях, чувствах, поступках. Чем «больше» ваше сердце (на энергетическом уровне) – тем проще увидеть Свет в другом. В каждом человеке есть Бог. И мы все есть равные его части. Но не пытайтесь сразу решить неразрешимую задачу и простить всех и вся. Дайте себе время. На каком-то этапе нужно просто принять решение – видеть этот Свет. Это будет ваш выбор, через призму которого вы будете смотреть на жизнь. Незаметно для вас, люди, которые вас раздражают и вызывают гнев — начнут исчезать. А позитивные будут появляться. Неожиданные события уже не будут вызывать недоумение и растерянность. Придет осознание неслучайности цепи событий. Появится желание ответить самому себе на вопрос «для чего мне эта ситуация?»

Спустя какое-то время вы себя поймаете на мысли, что в вашей жизни нет обид, а есть равновесие и гармония. В этот самый момент можете попробовать простить тех, кого не получалось «отпустить» давно. Вы удивитесь, насколько легко и свободно вы это сделаете. Жизнь превратится в веселую увлекательную игру…

Начинайте менять свою жизнь прямо сейчас. С этого момента. Нет никаких «завтра», или «с понедельника». Мы существуем в моменте сейчас. И прямо сию минуту вы строите одну из своих временных линий будущего. И только от вас зависит, каким оно будет.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *